Grèce - Vème siècle avant Jésus-Christ

Lot 216.B
Tête en marbre sculptée de Paros. Grèce, V siècle avant J.C. H: 32cm - 12.5" Provenance: Succession Maurice Corbeil
Mes ordres d'achat