ROYAL DOULTON

Lot 210
ROYAL DOULTON
Figurine en porcelaine polychrome "Pénélope", Signée et titrée au revers: Royal Doulton "Pénélope". Angleterre. On joint une figurine Royal Doulton en porcelaine polychrome "Rose", signée et titrée au revers: Royal Doulton, "Rose". Angleterre. H: 18.5cm - 7.25" L: 14.5cm - 5.75" l: 9.5cm - 3.75"
Mes ordres d'achat