LEVINE, Stephan Kuzmich

Lot 200
LEVINE, Stephan Kuzmich
Cuillère à crème en argent ciselé à décor du Kremlin. Russie, 1896-1908. Poinçon de l'orfèvre: Stephan Kuzmich Lévine. Poids: 79.3g
Mes ordres d'achat