RUSSIE, XVIIIe siècle

Lot 199.B
RUSSIE, XVIIIe siècle
Canne en bois blond orné d'un pommeau en argent et émail cloisonné polychrome à décor de fleurs. Poinçon de la Russie. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat