AKIMOV, Pavel Ovchinnikov (1853-1917)

Lot 198
Salière en argent et émail cloisonné. Russie 1741-1896. Poinçon de l'orfèvre: Pavel Ovchinnikov Akimov Poids: 78.2g Des pièces de cet orfèvre sont exposées au musée historique de Moscou, Russie
Mes ordres d'achat