DROUJININE, Nicolai (1834-1885)

Lot 197
Cuillère à crème en argent et émail cloisonné, Russie 1896-1908. Poinçon de l'orfèvre: Nicolai Droujinine. Poids: 67.8g
Mes ordres d'achat