SCHONZEIT, Ben (1942-)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 USD
SCHONZEIT, Ben (1942-)
"Still life series" Acrylique sur toile Signée et datée au dos: Ben Schonzeit 25 February 70 Titrée sur étiquette au dos 122x183cm - 48x72"
Mes ordres d'achat