MOORCROFT

Lot 188
MOORCROFT
Paire de lampe en porcelaine polychrome à décor de fleurs sur fond vert et jaune. Marque au cul : Moorcroft. A pair of polychrome porcelain lamps decorated with flowers on a green and yellow background. Marked on bottom: Moorcroft. H: 43cm - 17
Mes ordres d'achat