Paravent d'époque Napoléon III en bois sculpté... - Lot 178 - Iegor

Lot 178
Paravent d'époque Napoléon III en bois sculpté et doré à décor de rocailles en trois feuilles. Les hauts ajourés et vitrés. France, XIXème. A three-panel screen of the Napoleon III period in carved gilded wood with rocaille decoration. The upper section is glazed in a pierced frame. France, 19th century. D: 210x183cm- 82.5x72
Mes ordres d'achat