Commode de style Louis XV de forme mouvementé... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
Commode de style Louis XV de forme mouvementé en marqueterie à décor floral, ornement et chute de bronze. Elle ouvre par trois tiroirs sans traverse. Louis XV-style marquetry commode of serpentine form with floral designs and bronze fittings, Three drawers with hidden rails. D: 91x99x48cm - 36x39x19
Mes ordres d'achat