Petite table d'appoint à deux plateaux Art... - Lot 166 - Iegor

Lot 166
Petite table d'appoint à deux plateaux Art déco en placage noyer et chrome. A small two-shelf, walnut veneer and chrome Art Deco occasional table. D: 61x57x33cm - 24x22.5x13 167 Écran de cheminé d'époque Regency en forme de blason. Il est mobile sur une colonne godronnée qui elle, repose sur un guéridon tripode. Angleterre, début XIXème. A Regency-period fire screen of shield form and pole construction, adjustable and set on fluted column above occasional table atop tripod legs. England, early 19th century . H: 150cm - 59
Mes ordres d'achat