SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
"Hiver dans les Laurentides" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Sherriff-Scott Titrée sur étiquette au dos 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat