ROUSSIL, Robert (1925-2013)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUSSIL, Robert (1925-2013)
Sans titre Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: R. Roussil 86 90x53cm - 35.5x21"
Mes ordres d'achat