RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Le sablier" Texte de Jacque Dupin Coffret contenant six lithographies originales Signées en bas à droite: Riopelle Numérotées en bas à gauche: 65/90 Maeght Éditeur 56x65cm - 22x25.5" © Succession Jean-Paul RIOPELLE / SODRAC (2014)
Mes ordres d'achat