RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 53.B
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Golfe du Mexique" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée au dos 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat