RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 51
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Le Campement Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: R. Richard Au dos, étiquette d'exposition du Musée des Beaux Arts de La Chaux-de-Fonds, Suisse, et du Centre d'Exposition de Baie St-Paul 104x120cm - 41x47.25"
Mes ordres d'achat