DORNIER, Dorit (1933-)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
DORNIER, Dorit (1933-)
Orientale à la cape Bronze à patine foncée Signée, numérotée et cachet du fondeur au bas de la robe à l'arrière: Dorit Dornier 1/8 H: 42.5cm - 16.75"
Mes ordres d'achat