FORTIN, Marc-Aurèle ARCA (1888-1970)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Arbre Huile sur panneau Signée en bas à gauche: M.A. Fortin On joint la copie d'un certificat d?authenticité de la Galerie Klinkhoff fait en 1981 35.5x28cm - 14x11"
Mes ordres d'achat