COSGROVE, Stanley Morel RCA (1911-2002)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Still life" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée et datée au dos sur étiquette de galerie: 1965 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat