Matisse, Henri (1869-1954)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Matisse, Henri (1869-1954)
"Etude pour Saint Dominique" Vers 1950-1951 Lithographie Signée et numérotée en bas à droite: H. Matisse 173/200 22x17cm - 8.5x7"
Mes ordres d'achat