GILBERT, Victor Gabriel (1847-1935)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"La récompense" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Victor Gilbert Titrée sur plaquette à l'avant 46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat