PAL, Fried (1893-1976)

Lot 28.C
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAL, Fried (1893-1976)
Pêcheur et cheval au bord de la mer Huile sur toile Signée en bas à gauche: Fried Pal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat