PAL, Fried (1893-1976)

Lot 28.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAL, Fried (1893-1976)
"Nazaret (Portugal)" Huile sur toile Signée en haut à droite: Fried Pal Titrée au dos 76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat