BRONZE Pique-cierge monté en lampe en bronze... - Lot 18 - Iegor

Lot 18.B
Estimation :
200 - 300 EUR
BRONZE Pique-cierge monté en lampe en bronze à patine doré, le fût cannelé, la base à décor de figures de la vierge, de Jesus et du coeurs, les pieds griffes. Hauteur avec l'abat-jour: 150cm - 59"
Mes ordres d'achat