JAPON XIXE SIECLE

Lot 1114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON XIXE SIECLE
Vase en bronze à col cylindrique. Signé. Japon, XIXe siècle. JAPAN, 19TH C. Bronze cylindrical neck vase. Signed. Japan, 19th C. H: 20cm - 7.75" L: 13cm - 5"
Mes ordres d'achat