Pendentif en or jaune 14K (poinçonné), serti... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 14K (poinçonné), serti d'une pierre violette (probablement une améthyste) et 10 petites perles blanches. Poids: 12.0gr.
Mes ordres d'achat