Broche-pendentif en or jaune 14K (poinçonnée),... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche-pendentif en or jaune 14K (poinçonnée), sertie d'un camée figurant un profil de dame. Monture poinçonnée "Siffari". Camée signé. Poids: 17.8gr. H: 5.75cm - 2.25".
Mes ordres d'achat