Chaîne en or jaune 18K (poinçonnée) et croix... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaîne en or jaune 18K (poinçonnée) et croix en or jaune 14K (poinçonnée), sertie d'un diamant rond pesant approximativement 0.10ct et de 7 diamants pesant approximativement 0.21ct au total. Poids total: 41.8gr.
Mes ordres d'achat