Malle courrier LOUIS VUITTON en toile monogrammée,... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Malle courrier LOUIS VUITTON en toile monogrammée, entourage d'une frise monogrammée "LV". Intérieur en toile crème. Renforts en hêtre, coins et poignées en laiton. Etiquette "Louis Vuitton Paris, London, Lille et Nice". Monogramme sur les deux côtés: "EF". Numéroté sur la toile beige à l'intérieur: 191786. H: 58cm -23" L: 112cm - 44" P: 57cm - 22.5"
Mes ordres d'achat