SORENSEN, David (1937-2011)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SORENSEN, David (1937-2011)
"On th L" Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos: D. Sorensen 86 122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat