LEFEBURE, Jean (1930-2013)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"La fille du briquetier" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lefebure 63 Contresignée au dos Titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis 81x100cm - 32x39.5"
Mes ordres d'achat