JÉRÔME, Jean-Paul RCA (1928-2004)

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
"Crystal de neige" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Jérôme 12/11/87 Titrée et contresignée au dos sur le châssis 130x81.5cm - 51x32"
Mes ordres d'achat