GOGUEN, Jean (1928-1989)

Lot 51
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GOGUEN, Jean (1928-1989)
"Yen Yang" Acrylique sur isorel Signée,datée et titrée en bas à droite sur le côté: Goguen 58 Titrée et contresignée au dos Provenance: Succession Colette Goguen 122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat