CHELSEA

Lot 82
Estimation :
CHELSEA
Figure d?homme en porcelaine polychrome, un vieillard nu et voilé se penchant, un pot à fleur à ses pieds. Marque à l?ancre. Angleterre, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne.  H: 14cm - 5.5
Mes ordres d'achat