Fauteuil d?époque Hepplewhite en acajou à... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
Fauteuil d?époque Hepplewhite en acajou à décor de feuillage. Angleterre, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne.  H: 90cm - 35.5
Mes ordres d'achat