Buffet deux corps d?époque Louis XV richement... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Buffet deux corps d?époque Louis XV richement sculpté de feuillages en relief. Il ouvre dans sa partie base par deux vantaux et dans sa partie haute de même. Pieds postérieurs galbés. France, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne.  224x124x51cm - 88x49x20
Mes ordres d'achat