VOYER, Monique (1928-)

Lot 68.C
Estimation :
VOYER, Monique (1928-)
"À Tire d'Aile" Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Voyer 64 Titrée et étiquette de la Carmen Lamanna Gallery au dos 61x23cm - 24x9
Mes ordres d'achat