SOULIKIAS, Paul (1926-)

Lot 65.B
Estimation :
SOULIKIAS, Paul (1926-)
"Prevost, Qc." Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: P. Soulikais 1982 Titrée au dos 19x24cm - 7.5x9.5
Mes ordres d'achat