SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990)

Lot 61
Estimation :
"Reflections" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Surrey Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Martin Collection Jacques de Roussan 20x15cm - 8x6
Mes ordres d'achat