MOUSSEAU, Jean-Paul (1927-1991)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Sans titre Huile sur carton Signée en bas à droite: Mousseau Datée au dos sur étiquette: 1964 36.8x22.2cm - 14.5x8.75" Succession Jean-Paul MOUSSEAU/ SODRAC (2013)
Mes ordres d'achat