MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)

Lot 55.B
Estimation :
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
Nue allongée Pastel Signée et datée en bas à droite: Muhlstock 1963 58x86cm - 22.75x34
Mes ordres d'achat