MALTAIS, Marcella (1933-)

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 CAD
MALTAIS, Marcella (1933-)
"Mer Glauque" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche:  Maltais 60 Titrée au dos Collection Jacques de Roussan 91.5x76cm - 36x30
Mes ordres d'achat