PÉPIN, Jean-Paul (1897-1983)

Lot 54
Estimation :
PÉPIN, Jean-Paul (1897-1983)
Bateaux de pêche amarrés Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Pépin 61x76cm - 24x30
Mes ordres d'achat