HUDON, Normand (1929-1997)

Lot 47.B
Estimation :
HUDON, Normand (1929-1997)
"Gigi, 4 ans" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Normand Hudon 54 Titrée au dos 56x41cm - 22x16
Mes ordres d'achat