YAMAMOTO SEIZO PETITE COUPE EN FAÏENCE DE... - Lot 2001 - Iegor

Lot 2001
Estimation :
400 - 600 EUR
YAMAMOTO SEIZO PETITE COUPE EN FAÏENCE DE SATSUMA À DÉCOR DE TEMPLE ET DU FESTIVAL GION JAPON, PERIODE MEIJI, SIGNEE Decoree en emaux polychromes et or. FINE AND SMALL SATSUMA CUP ADORNED WITH A TEMPLE AND THE GION FESTIVAL JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED Adorned in polychrome and gilt enamels. D: 18.3cm - 7 3/16
Mes ordres d'achat