FLACON TABATIÈRE PIRIFORME EN PORCELAINE... - Lot 1147 - Iegor

Lot 1147
Estimation :
FLACON TABATIÈRE PIRIFORME EN PORCELAINE À DÉCOR SCRAFFIATO ET ÉMAILLÉ DE DRAGONS CHINE, MARQUE ET PÉRIODE GUANGXU (1875-1908) SCRAFFIATO AND ENAMEL PEAR-SHAPED PORCELAIN DRAGON SNUFF BOTTLE CHINA, GUANGXU (1875- 1908) MARK AND PERIOD H: 7cm - 2.75
Mes ordres d'achat