HUAN SHENG (1687-1770)

Lot 1121
Estimation :
HUAN SHENG (1687-1770)
Chat Encre sur papier, signée et inscrite de deux sceaux HUAN SHENG (1687-1770) Cat Ink on paper, signed and inscribed with two seals Provenance: auparavant dans une collection de Nouvelle-Angleterre / formerly in a private New England collection 63.5x35.5cm - 25x14
Mes ordres d'achat