OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Paire... - Lot 94 - Iegor

Lot 94
Estimation :
500 - 600 CAD
Résultat : 600CAD
OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles en or jaune 10K serties de 18 (dix-huit) diamants taille rond brillant totalisant 1.0ct approximativement, pureté: SI, couleur: I-J. Poids brut: 3.7 g Longueur: 23 mm On joint un certificat de CGQ
Mes ordres d'achat