OR 18K / 18K GOLD Lot de 4 bracelets ciselés... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 600CAD
OR 18K / 18K GOLD Lot de 4 bracelets ciselés en or jaune 18K dont deux à décor floral émaillé. Poids brut: 68.2 g Diamètre interieur: 5.9 cm environ
Mes ordres d'achat