OR 14K, AMÉTHYSTE / 14K GOLD, AMETHYST Ensemble... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
350 - 400 CAD
Résultat : 400CAD
OR 14K, AMÉTHYSTE / 14K GOLD, AMETHYST Ensemble composé d'une bague en or jaune 14K sertie d'une améthyste taille ovale de 7 x 5mm environ et d'un pendentif en or jaune 14K serti d'une améthyste taille rond de 5.5mm environ et sa chaîne en or jaune 10K. Poids brut: 3.8g Taille: 6.5 US Longueur chaîne: 40cm - 15.75"
Mes ordres d'achat